инфекционист

01:47 24-01-2010 / Наташа / 0, обратиться

У меня слева образовалась припухлость на шее, но только с одной стороны.Сделала УЗИ сказали увеличены лимфоузлы.Анализ крови нормальный.Хирург сказал что это может быть вирус Эпштейна-Барра,либо от перенесённой ангины или что-то ещё.Уплотнение небольшое с горошинку.его видно если наклонить голову вправо.Оно не болит и меня нечем не беспокоит, но оно у же у меня 3 мес.Анализ на Барра не сдавала.Это серьезно?Что это за вирус?И похоже что он у меня есть?Температуры у меня нет и ничто не болит.Ребёнок переболел пневмонией- я нет. Прокоментируйте пожайлуста.Анализ крови:моноцыты-12(это в одной клинике. а в другой-5),лимфоцытц-33,еозынофилы-5,палочкообразные-4,белок-78,5,билирубин-22,6,креатынин-95,аланин-0,5,аспартат-0,56,альфа амилаза-11,4.

Ответы

# 18:11 24-01-2010 Катерина…, обратиться
Анализ неполный, но то, что есть-вполне нормально. Посетите ЛОРа и стоматолога.
# 05:31 03-02-2010 Сергей, обратиться
Найдите клинику, или кабинет биорезонансной диагностики ( есть ли в вашем городе можно посмотреть на сайте www.imedis.ru в разделе лечение). За один час вам скажут про вас всё, если не нарвётесь на плохого врача. Есть ли у вас вирус вопрос 10 - 15 минут.Они кстати и лечат без атибиотиков. ребёнку востанавливайте флору в желудочно кишечном тракте полтора - два месяца. Ребёнка тоже надо отвезти, потому что следы от инфекции обязательно остались, надо волнами всё добить. Если что то интересует, отвечу лично.