инфекционист

17:44 27-01-2010 / Дарья / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте!
Я планирую беременность ЭКО. Очень прошу прокомментировать мои анализы. Что у меня за инфекция или вирус? Стоит ли что то лечить??? Помогите разобраться, а то разные врачи разошлись во мнениях.

Анти-Тохо-IgG - 91 МЕ
Анти-Тохо-IgМ - отр.
Анти-HSV- IgG - 1:800
герпес 6 типа - 27 уе
герпес 8 типа - отр.
Анти- CMV-IgG -1:1200
Авидность -антитела класса IgG к вирусу Авидность CMV IgG - 97,6% (при норме белее 50 - высокоавидные)
Эпштейн-Барр IgG - 115 уе
Краснуха IgG - 1:840
Авидность - Антитела IgG к вирусу Авидность Краснуха IgG - 94,2% (при норме более 60 - высокоавидные)
все остальное отрицательно

Ответы

# 10:50 16-02-2010 ashikkiz, обратиться
Дарья,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!