инфекционист

17:55 29-01-2010 / Людмила / Голицыно, обратиться

Подскажите пожалуйста как принимать немозол взрослому человеку от лямблиоза

Ответы

# 11:01 30-01-2010 ghfd, обратиться
Людмила,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, в дозе которая подходит именно вам.
# 12:36 30-01-2010 Людмила, обратиться
Любовь Витальев…, немозол прописал врач(детский инфекционист, мы лечили ребенка и сдали с мужем анализы, у мужа оказались лямблии 29,16 усл.ед.), но дозировку сказал посмотреть в анатации. А там только как принимать детям