инфекционист

18:39 27-12-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от аскаридоза если прем пирантела (в течение трех дней подряд в нужной дозировке - из расчета на кг массы тела) и декариса неэффективно. При повторном обследовании обнаружены оплодотворенныя яйца . Гигиенические мероприятия соблюдаются. Сейчас начат новый курс (вермокс по 100 мг 2 раза в сутки в теч 3 дней), но аскариды не выходят. Очень ВАМ будем благодарны за совет по избавлению от паразитов.

Ответы

# 11:42 11-02-2002 Наташа, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от аскаридоза если прем пирантела (в течение трех дней подряд в нужной дозировке - из расчета на кг массы тела) и декариса неэффективно. При повторном обследовании обнаружены оплодотворенныя яйца . Гигиенические мероприятия соблюдаются. Сейчас начат новый курс (вермокс по 100 мг 2 раза в сутки в теч 3 дней), но аскариды не выходят. Очень ВАМ будем благодарны за совет по избавлению от паразитов.