инфекционист

19:01 29-01-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Срок беременности 12 недель. Исследование на вирус
ЦМВ IgG авидность дис показал абсорбцию 3.500 Abs, концентрацию 23,973 Абс/COV
ЦМВ IgG авидность пр показал абсорбцию 3.236 Abs, концентрацию 17,144 Абс/COV
Это моя вторая беременность, первый ребенок в возрасте 1 год 1 месяц умер, вскрытие показало, что причиной стал ЦМВ. При жизни ребенка, ему делался анализ на ЦМВ, герпес, Эпштейн-Барр - все они были отрицательными.
Подскажите, что означает этот анализ и как лечиться?

Ответы

# 17:12 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Светлана, здравствуйте!
Срочно укажите свой почтовый ящик. Получите информацию.
Жду на st_valentinka@mail.ru
# 10:27 16-02-2010 ashikkiz, обратиться
Светлана…,
моей знакомой помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!