инфекционист

22:16 29-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет, у меня обнаружили золотистый стафилоккок в носу.
Так же есть хронический тонзилит, все эти заболевания выяленны очень давно, лет 5 назад. Все время я следил за собой чтобы не заболеть, полоскал горло и прочее. В принципе проблем не было. Пару раз пропивал курс антибиотиков. Но последний год появились фурункулы, прыщике на спине и шее. Вычитал что это все может быть из-за золотистого стафилоккока. Так же узнал что можно лечить
Анатоксином и бактерофагом стафилоккоковыми.
Подскажите смогу ли сам без помощи врача вылечить инфекцию используя эти препараты? Есть ли риск для моего здоровья? Ходить прыщавым уже не могу!!

Ответы

# 16:45 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Алексей здравствуйте !!!
Срочно свяжитесь со мной по телефону или вышлите свой почтовый адрес.
на st_valentinka@mail.ru вышлем информацию.
Лайф т. 063-74-67-535
Новое лечение .безвредное и эффективное.
В среду 03.02.10 в Киеве будет проходить семинар врачей на тему : Медицина хх1 столетия. Будут выступать ведущие врачи Головного Клинического госпиталя МО Украины.
По Вашему заболеванию тоже будут выступления.
# 18:20 30-01-2010 Валентина…, обратиться
http://st-valentinka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
Скопируйте и найдёте много ответов на Ваши вопросы