инфекционист

15:24 01-02-2010 / Лаура / Астана Казахстан, обратиться

Здравствуйте. Сдавала анализы и обнаружили листерии, аскариды, лямблии. Как мне вылечиться? Долго ли займет курс лечения? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 10:30 12-03-2010 Сергей, обратиться
Принципы лечения
Этапы лечения ;
1.Противопаразитарное
2.Выведение токсинов, противоаллергическое,
3. Противовоспалительное
4.Нормализация микрофлоры желудочно-кишечного тракта
5.Лечение сопутствующей патологии
6.Насыщение витаминами, микроэлементами
7.Повышение иммунитета и сопротивляемости
====================================================
Схема
Вармил (аптека) 1 таб. 1 раз в день. 3 дня подряд. Одновременно начать приём Нутриклинза. После окрнчания приёма Вармила. переходить к антипаразитарной программе
1 этап. Анпаразитарный.
Инвасап+Инвазион по 1 кап. 1 раз в день на ночь
Коллоидное серебро по 1 капле Коллоидного серебра на 10 кг веса 3 раза в день под язык за 30 мин до еды + по 2 капли в каждый носовой ход.Курс 21 день,перерыв 10 дней и провести ещё один курс.
Нутриклинз Доза: - Первые три дня по 1/4 чайной ложки (без горки) на полный стакан теплой воды 1 раз в день вечером через 2-3 часа после ужина. - Следующие три дня по 1/3 чайной ложки. - Следующие три дня (и все последующие дни в курсе) по 1/2 чайной ложки (без горки). На этой дозе можно остановиться.
2 этап Восполнение
Витатонус 1 кап 2 раза в день. Курс 60 дней
Лецитин Премиум по 1 ч.ложки 2 раза в день вместе с приёмом пищи
Пробиотик Комплекс Про по 1/2 ч.ложки 1 раз в день утром за 30 мин. до еды
3 этап Коррекция иммуного ответа
Витабаланс 2000 1 кап 1 раз в день
Зеленоё волшебство 1/2 чайной ложки без верха 2 раза в день. Смешать с водой или соком.
Зеленая Защита 1/2 ч. ложки 1 раз в день с утра, разводить в воде или соке
Зелёноё волшебство и Зеленая Защита принимать по очереди один день то, один день другое
Диета и схемы дюбажа (слепого зондирования) взять с сайта врача паразитолога Г.Хреновской
http://parazitam-net.at.ua
=======================================================
sersergIII@mail.ru - пишите
Сергей Владимирович