инфекционист

23:56 10-10-2000 / Olga, обратиться

Прсто сдавала обычные анализы - RW и HBsAg. первый - отрицательный. А вот второй - положительный...
растолкуйте, пожалуйста, о чем это говорит? я больна? или я могу заразить семью? переживаю я..

Ответы

# 06:17 11-10-2000 Михаил Гусман, обратиться
HBsAg говорит о том что вы имеете вирус гепатита в своей крови. Вам надо срочно дообследоваться у инфекциониста. Откажитесь от половых контактов с мужем и проследите чтобы ваша зубная щетка стояла отдельно. Гепатит В передается через кровь и во время секса.