инфекционист

15:55 25-02-2010 / Екатерина… / Киев, обратиться

Здравствуйте, Доктор, Мне 25 лет. В ноябре 2009 года у меня замер плод - срок 7 недель, мой гинеколог не смогла объяснить мне причину и посоветовала сдать анализы на TORCH-инфекции, результаты оказались следующими:
Toxoplasma IgG - 618.9
IgM - 0.209
вирус краснухи IgG - 332.5
IgM - 0.251
цитомегалавирус IgG - 267.7
IgM - 0.273
герпес 1/2 тип IgG - 16.1
IgM - 1
Мы с мужем очень хотим ребенка. Подскажите, пожалуйста, судя по этим анализам мне нужно проходить какой-то курс лечения или можно пробовать беременнеть? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:21 26-02-2010 Раиса, обратиться
Life Energy DETA-AP позволяет проводить лечение по специально разработанным программам. Каждая из них предназначена для воздействия на определенный вид паразитов. Лечебные программы просты, доступны и не требуют специальной подготовки пользователя.
http://pelih.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/effectiveness/ здесь найдете описание.

rais776@inbox.ru