инфекционист

14:05 07-01-2002 / Дана, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Подскажите мне, что это такое : ureoplasma urealyticum > 10 ? Я сдала анализы ( мазок) , а мне такое выдали. Что со мной? И опасно ли это?
С нетерпением жду Вашего ответа!

Ответы

# 08:21 11-01-2002 Аноним, обратиться
Лучше с этой штукой не связываться. Но жить можно. Я живу : -)
Протекает она, что самое неприятное, очень тихо, ни болей, ни каких- либо изменений в цикле. .. до поры до времени. Понижает защитные свойства нашей женской среды, что нередко приводит к воспалению, например, если простудилась. В запущенном варианте грозит бесплодием, как у женщин, так и у мужчин (у них даже ещё хуже дело с ней обстоит, так как это инфекция связана с уретрой).
Цистит - это тоже крайность. Так что лучше не запускать и подлечиться Циклофероном, тержинаном (свечи), ну и т. д. и т. п. , только всё это, конечно только с врачом.
# 11:50 11-01-2002 Сергей, обратиться
Зайдите на сайт Леонида Черного. Вам помогут.
# 19:31 15-01-2002 Аноним, обратиться
Опустошить свой карман