инфекционист

04:44 18-03-2010 / Елене / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте! Обратилась к врачу по поводу субфебральной температуры. Держится температура 37 около 6 месяцев. Сдала все анализы которые рекомендовал врач. Биохимический ан-з крови: Асл-о (количественно) 819, остальные показатели в норме.
АлАт 10,2, фосфатаза щелочная 102,04, Гамма-ГТ 7,91, билирубин общий 17,72, тимоловая проба 0,7.
ИФА диагностика инфекции:
anti - HCV total положительный (кп 2,3),
anti - HCV lg M отр,
anti - HCV ns3. anti - HCVns4 отр
anti - HCV ns 5 положительный (кп 1,11)
ПЦР Цельная кровь:
Вирус гепатита С (плазма) отрицательна.
Мне не понятно есть ли у меня гепатит С, и могла ли стрептококковая инфекция повлиять на анализ anti - HCV totol.

Ответы

# 13:38 18-03-2010 Валерия, обратиться
Здравствуйте Елена!
Вы переписали все анализы? Там еще должно быть анти-HCV core и непонятно с анти-HCV NS3 положительный или отрицательный результат. Стрептококковая инфекция не влияет на ИФА-диагностику.
# 15:16 18-03-2010 Аноним, обратиться
Валерия, здравствуйте! анти-HCV NS3 отр, анти-HCV core отрицательный.
# 15:18 18-03-2010 Елене, обратиться
здравствуйте! анти-HCV NS3 отр, анти-HCV core отрицательный.
# 17:22 18-03-2010 Елене, обратиться
как лечить стрептококковую инфекцию? К врачу к которому я обращалась назначил амоксиклав, я его пропила, температура как была 37, так и есть. Говорит надо еще сделать укол антибиотика бициллина.Я слышала это очень сильный антибиотик, что же будет с моей кишечной флорой после него. Можно ли обойтись без этого укола?
# 17:23 18-03-2010 Елене, обратиться
как лечить стрептококковую инфекцию? К врачу к которому я обращалась назначил амоксиклав, я его пропила, температура как была 37, так и есть. Говорит надо еще сделать укол антибиотика бициллина.Я слышала это очень сильный антибиотик, что же будет с моей кишечной флорой после него. Можно ли обойтись без этого укола?
# 11:42 19-03-2010 Валерия, обратиться
Елена здравствуйте! Судя по спектру антител результат неопределенный. Необходимо пересдать. Делали ли вы анализ на определение чувствительности к антибиотикам? Напишите мне на почту K-Valeriya1911@rambler.ru. Я тоже из Хабаровска.