инфекционист

22:29 08-05-2000 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Я болею гепатитом "C" 4 года. Мой лечаший врач назначил Циклоферон. Я сделал только 2 инъекции внутримышечно. После каждого раза примерно через 10 митут начинался сухой кашель тело чесалось глаза слезились и краснели. В инструкции прочитал что препарат переносится пациентами нормально и побочных действий не вызывает. Что делать прекратить или продолжить лечение по схеме или будет хуже? У врача своего спросить не могу т.к. она принимает только через несколько дней.Посоветуйте.Большое спасибо

Ответы

# 13:08 09-05-2000 not found, обратиться
Уважаемый Андрей! Очень важно знать, ранее у Вас были аллергические реакции на лекарства и пищевые продукты? Вы описали типичную аллергическую реакцию на препарат. Я Вам советую прекратить введение препарата до консультации с вашим врачом