инфекционист

23:30 01-04-2010 / Стася / 0, обратиться

Гинеколог поставил диагноз: ВПЧ тип 11 остроконечные кондиломы, и прописал изопринозин 2табл*3 раза-5дней, потом перерыв 1 месяц, и повторять 3 раза. Инфекционист же мне НЕ прописал препараты, поддерживающие иммунитет, мотивируя,тем что организм сам даст ответную реакцию на болезнь. Я очень слабая по здоровью, от срока предполагаемого заражения гепатитом, я болела каждый месяц разными болезнями, это примерно 2 года. СкажитеПожалуйстаМнеНачинатьЛечение изопринозином?
АНАЛИЗЫ: HBs Ag и HBs Ag (nT) положительно. ПЦР тест: ДНК вируса гепатита В, качеств. не обнаружено. Заключение по узи внутр. органов: Диффузные изменение печени. Не исключается хронический гепатит, хронический бескаменный холецестит. Врач прописал пить карсил 3 раза в день, 3 месяца. Биохимия от 08.02.10: билирубин 12.8 (норма 8,5-20,5). Щелочная фосфотаза: 121-290. АЛТ-10, норма 0-32, АСТ-20 норма 0-31, гамма ГТП 17 норма 7-32. Заранее спасибо.

Ответы

# 03:08 02-04-2010 Аноним, обратиться
медвежья желчь – это эффективное и проверенное веками натуральное средство ...
читайте, всё здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 19:50 13-04-2010 Аноним, обратиться
Эффективность Изопринозин чётко доказана!!!Это оригинальный швейцарский препарат, с огромнейшей доказательной базой! Сама эго принимала, очень довольна результатом, ни один противовирусный препарат не может сравниться по эффективности!
# 05:13 24-05-2010 инозинпранобекс…, обратиться
Аноним, изопринозин изопринозину - рознь!
Тот, о котором вы говорите (швейцарский оригинальный), в России отсутствует. У нас продаются только 2 дженерика: изопринозин (комп. Тева) и гроприносин (комп. Гедеон Рихтер). так что говорить об их огромной доказательной базе....ну давайте не будем! И если вы из России, то принимали как раз Тевовский дженерик.
# 18:26 24-05-2010 Стася, обратиться
На счет "изопринозин (комп. Тева)" вы правы, я искала аналоги, и вообще ничего не нашла. Это типо оригинальный препарат. Я его не принимала. Иммунолог назначил ГАЛАВИТ 15 инъекций