инфекционист

15:34 11-04-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте, мне врач поставил диагноз Конгестивный простатит, назначил юнидокс 10 дней, цифран ст 15 дней, и витамины с эубикором и массаж.
сейчас я принимаю цифран и у меня появилась тошнота, привкус во рту, было что то типа наркотического опьянения.
нормально ли это? или стоит прекратить пить цифран? сегодня 4 день приема таблеток.
а так же я водитель, стоит ли мне его пить, если он влияет на скорость реакции?
по анализам инфекций нету, число бактерий в железе превышено в 6 раз.

Ответы

# 00:13 12-04-2010 Олег, обратиться
просто использую почту девушки, и почему тут автоматически меняется имя, она тут уже писала в других разделах.
так а если еще появятся симптомы? там же до гепатита...