инфекционист

18:55 23-04-2010 / Екатерина… / Украина, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я Вам уже писала. (Обратилась к врачу по поводу лечения мигрени, он назначил лечение, и посоветовал сдать анализы на некоторые инфекции. В результате высокие титры антител были обнаружены: герпес 1 тип (IgG)- 10,6; норма до 1,2; краснуха IgG - 58, норма до 15; токсоплазма (IgG) - 19,5, норма до 10,5; цитомегаловирус (IgG) - 7,3, норма до 0,44; IgG капсидному антигену EBV - 147, (норма 22). Я в ужасе! Врач назначил панавир и гепабене. Сказал больше ни чем лечить не надо. Мне 50 лет, но у меня есть дочка, сын и внук, а я сомневаюсь , что вылечусь этими преператами. Насколько это опасно для них?)
Вы посоветовали сдать анализ на IgM, я сдала, результат - ничего не обнаружено. То есть острой формы нет, но хроническое надо лечить?! Я очень боюсь, что заражу детей и внука ЦМВ и всем остальным!!! Здесь на сайте написано, что при ЦМВ скоро -рак. Может пропить Валавир, посоветуйте пожалуйста, чем пролечиться!!! Заранее благодарна.

Ответы

# 21:38 18-11-2010 Людмила, обратиться
как лечить igG к капсидному антигену VEB? Какие признаки этой инфекции?