инфекционист

12:18 16-05-2010 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я год назад сдавала анализ на вирусологическое исследоване,обнаружен был энтеровирус человека А+, В+ и С#. Сказали что очень страшного в этом ничего нет,лечения не назначали. Сейчас я беременна,могут эти вирусы как то повлиять на беременность и на сколько они опасны?

Ответы

# 13:52 30-06-2010 Кэт, обратиться
Виктория…,
Будьте добры, напишите, что Вам ответил врач. У меня тоже обраружен энтеровирус человека С. Yигде про него инфо не могу найти. Прописали такое дорогостоящее лечение.хочу узнать надо или нет.
# 10:42 01-07-2010 Аноним, обратиться
Кэт,
Здравствуйте! Зайдите на" форум официальной медецины", там можно получить подробные ответы на разные вопросы. А врач мне сказал что ничего страшного нет и делать ничего не нужно. Мне назначала врач вирусолог прокапать иммуноглобулин человеческий(очень дорого!), да и написанно, что его капать надо только если польза для матери больше чем для плода. А вирусолог назначили на всякий случай.Консультировалась не у одного врача,сказали, что на вский случай не надо!
# 15:12 06-07-2010 Наталья, обратиться
39 лет, замужем, ращу сына