инфекционист

13:50 18-05-2010 / Мама Сережки… / Черновцы, обратиться

Здравствуйте! Сережке скоро годик и 9 месяцев,
вес 11 кг..5 мая заболел (уже 8 раз с начала года). Диагноз: острый
лакунарный тонзиллит, лечение: 7 дней уколы пенициллина (2 раза в день по 1 млн.), потом 5 дней Зитрокс. Позавчера последний прием антибиотика,вчера темп. 37,4 держится до сегодня, шейные лимфоузлы опять увеличились... Не знаю, что думать, может это вирус какой-то подхватил? Трижды из этих уже 9 болезней с начала года была острая ангина. 6 раз принимали курс антибиотиков. Не можем вырваться из этого круга...Что на этот раз может быть?

Ответы

# 13:15 19-05-2010 Мама Сережки…, обратиться
А как вы относитесь к гомеопатии:лимфомиозот, тонзилотрен или тонзилгон?Стоит попробовать?