инфекционист

17:04 18-05-2010 / наталья / тольятти, обратиться

Здравствуйте!!!подскажите мне пожалуйста,я беременная ,срок маленький 4 недели,последние месячные были 13апреля,А 27апреля мне сделали две прививки от столбняка и гиппатита B,по сроку надобности прививания,скажите пожалуйста,как быть с беременностью???Можно ли ее не прерывать??????????Ответте ПОЖАЛУЙСТА,для меня это ооочень важно!!!!

Ответы

# 23:31 21-05-2010 Аноним, обратиться
Не прерывайте беременность (это ведь убийство своего же ребенка).. Рожайте! Ребенок будет здоровым
# 07:42 08-11-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте,Эрнест Даниелович.Это Елена из Кемеровской области.Я вам писала .Мне хотелось бы узнать чем у вас лечат описторхоз,а главное токсокароз. У моей дочери обнаружили,взяли анализ крови в сан.бак лаборатории и через 2 недели сказали и написали что у нее обнаружены эти паразиты.Мне бы хотелось ее пролечить с минимальным вредом для ее здоровья.Она взрослая 25 лет.Слабенькая она у нас.Увезли ее в больницу с сыпью по всему телу ,глаза щелочки,зуд,местная температура на коже.Лечили от лекарственной аллергии.выписали не отменяя супрастина.Дома без лекарств все проявилось вновь.Поехали в Кемерово в областной цент диагностический к аллергологу.Та назначила анализ крови на паразитов.Сдали.Сыпь практически прошла сама по себе.У меня тоже когда то находили описторхоз тоже по крови.Лечила доцент Карагаева из Новокузнецка экорсолом деготь литовит кошачий коготь.
# 08:34 08-11-2010 nata, обратиться
Для Натальи из Тольятти. Со мной была такая же ситуация. После 35 лет делали прививку от гепатита. В этот период я не предохранялась, мы хотели второго ребенка. Поэтому я дождалась менструации и со спокойной душой сделала прививку, а через месяц еще одну. Оказалось все это время я была беременна. Я тоже переживала. Но ребенка выносила и родилась нормальная девочка. На все воля Божья! Попросите Бога, поверьте и больше не сомневайтесь и все будет хорошо. Счастливо!
# 10:13 08-11-2010 наталья, обратиться
спасибо вам всем,я не прервала беременность,сейчас 30недель,пока вроде бы все в порядке,никакких по узи отклонений))))