инфекционист

23:15 19-05-2010 / Влад / ааа, обратиться

В какие сроки готовят анализы: ПЦР качественный.генотип,вирусную нагрузку???
Спасибо.

Ответы

# 23:01 20-05-2010 Влад, обратиться
Извините был не прав исправлюсь.Вчера первый раз сдал кровь на ПЦР качественный,генотип.Сдал в НИИ гриппа г.Санкт-Петербург.К своему сожалению живу в трехстах километрах от него.И мотнутся туда обратно быстро не получается.В моём городе мне ставят гепатит с.
Где-то в интернете прочитал что ответ готовится около 4-7 дней.
Медсестра которая брала кровь сказала что ответ будет готов в пятницу после обеда.Чтобы не забивать лишнего обратился к Вам с коротким вопросом.Может для Вас как для спеца вопрос не коректен.
Я еще только учусь на своем здоровье.Спасибо.