инфекционист

12:49 22-05-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день! Хочу спросить: у моего мужа Гепатит С, как я и мои дети (дочка 3,5 года и сын 9 месяцев) можем заразиться от него??? Зарание спасибо за ответ!!!!!!

Ответы

# 13:06 22-05-2010 Аноним, обратиться
Спасибо, скажите, а если мы занимаемся сексом только в презервативе???
# 13:08 22-05-2010 Аноним, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович, Спасибо, скажите, а если мы занимаемся сексом только в презервативе???
# 15:42 22-05-2010 Аноним, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович, спасибо за ответы! Благослови вас БОГ!!!!
# 12:47 31-05-2010 Алексей, обратиться
Ститается что возможность заразится за всё время совместной жизни при занятии сексом без презерватива менее 5%. Теоритически это возможно если на половых органах партнёров имеются микротравмы (одновременно у обоих партнёров). В сперме вируса нет. Тоесть полюбому из крови в кровь. Если вы не практикуете садо-мазо, следите за гигиеной половых органов, не занимаетесь сексом во время менструации - то о презервативах можно забыть..
То же самое с поцелуями и рукопожатиями - если есть травмы (открытые) на губах или языке нельзя целоваться, если есть травмы на руках нельзя руки пожимать. Занятие сексом в этом плане от поцелуев и рукопожатий ничем не отличается.
Просто нужно запомнить - вирус передаётся из крови в кровь!
Ни в сперме, ни в слюне, ни в любых других жидкостях вируса нет!