инфекционист

17:26 25-05-2010 / Мария / Дзержинск, обратиться

Здравствуйте, три дня назад укусил клещ. В травмпункте сказали мерить температуру 21 день и при повышении обратиться к врачу. Температура держится 37,5, врач предложил сдать анализ на энцефалит и болезнь Лайма через неделю и все. В интернете вычитала что можно сделать укол гамма глобулина и все пройдет, так ли это?

Ответы

# 18:01 25-05-2010 Мария, обратиться
Спасибо большое, очень плохо что я не знала этого раньше, чтож буду делать анализы и надеяться на хорошие результаты.
# 18:08 25-05-2010 Мария, обратиться
Скажите, а что можно делать для профилактики до сдачи анализов?