инфекционист

19:22 25-05-2010 / Влад / ааа, обратиться

# 17:42 25-05-2010 Влад, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,Под словом толк я имею ввиду выздоровление.
Из симптомов только сонливость,если не считать брадикардию,гипертонию,псориаз,недавно было воспаление (песок) почек,делал УЗИ брюшной полости:выявила повышенную эхогенность печени и полипы в желчном 3-4 мм.Часто супруга говорит что у меня серо-зеленый цвет лица, в такие дни самочувствие ужасное.Но в принципе я себя ощущаю совершенно здоровым. В данном случае хотелось-бы полного выздоровления,именно от гепатита.Возможно-ли это при таком разнообразии?

Ответы

# 12:16 31-05-2010 алекс, обратиться
http://www.aukro.ua/item1062541712-balzamy-kosmeticheskie.html
прочитайте. если заинтерисует можем выслать. бальзам проблемный "Асквама"