инфекционист

20:33 25-05-2010 / таня / КОНОТОП, обратиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! я ЛЕЖАЛА В АПРЕЛЕ В БОЛЬНИЦЕ И СДАЛА АНАЛИЗ КРОВИ НА ЛЯМБИИ И ОПИСТОРХОЗ. И АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ , ЧТО ЛЯМБИИ 0,6 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, А ОПИСТОРХОЗ 0,1 ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. ПОМОГИТЕ ЧЕМ ЕГО МНЕ ЛЕЧИТЬ. У МЕНЯ РАНЬШЕ ТОЖЕ БЫЛИ НО Я ПИЛА ТРИХОПОЛ 10 ДНЕЙ , А ПОТОМ ДЕЛАЛА ПЕРЕРЫВ 4 МЕСЯЦА И ОПЯТЬ ПИЛА ТРИХОПОЛ 10 ДНЕЙ.Я ДУМАЮ. ЧТО У МЕНЯ ЭТО ОСТАТОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ И КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ Я НЕЗНАЮ. МНЕ ИНОГДА ТОШНИТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. У МЕНЯ ЕЩЕ КРИПТОГЕННЫЙ ГЕПАТИТ С НАРУШЕНИЕМ БЕЛКОВООБРАЗУЮЩЕЙ ФУНКЦИИ ПЕЧЕНИ.

Ответы

# 23:04 26-05-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за напасть- десны, вся полость во рту жжет, изо рта горячий воздух, к тому же жжение при мочеиспускании. Все началось резко и сразу с "двух сторон". Гинеколога нет, не знаю к какому врачу обращаться.Если возможно по этим симптомам разузнать болезнь, то как лечить?