инфекционист

00:16 26-05-2010 / Аноним / Донецк, обратиться

Здравствуйте! У сына (возраст 2,6 лет) в кале видны белые образования вроде манки. Еще было что-то вроде слизи. Других жалоб у него нет. Анализы в нашей больнице сдавать нет смысла, они всегда не точные. Дала ему одноразово суспензию пирантела 150мг (вес сына 15кг). В кале опять все тоже. Может дать ему еще пирантела или что-то посерьезнее?

Ответы

# 01:05 26-05-2010 Аноним, обратиться
Я так понимаю, что пирантел можно давать и в профилактических целях. Какие признаки заражения гельминтами (по состоянию ребенка и анализу кала)? Мой сын целый день играет в общественных песочницах, а анализы на глисты ни с первого раза подтверждаются
# 15:08 01-06-2010 Марина, обратиться
У моей кошки ветеринар диагностировал заражение токсокарой.
Ее пролечили. Подскажите, как можно продиагностировать меня на предмет заражения токсокарозом,симптомы и способы лечения человека от этой заразы.