инфекционист

18:01 26-05-2010 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте! обнаружили нематоды, аллерголог назначила курс: немозол 1т.в день (2 дня), перерыв 2 недели, затем опять немозол 1 таб. в день (один день), перерыв 2 недели и еще 1 таб. в день (один день). Последнюю таблетку приняла 26.05.2010, в течен. ближайших 2-3х дней жду месячные.Пожалуйста, скажите через какое время после принятия последней таблетки немозола мне пожно беременеть?

Ответы

# 10:40 27-05-2010 Оксана, обратиться
Извините, не совсем поняла, 26.05.10 приняла посл.таб. немозола, а если 28 или 29.05.10 начнется менструация - то беременеть можно будет только еще через одну менструацию?или после этой?
# 23:01 28-05-2010 Оксана, обратиться
спасибо, за ответ! а то меня напугала генеколог,сказала, что необходимо пропустить еще одну менструацию. И направила меня к генетику, если я ей не верю. но он меня отправил на другой сайт!