инфекционист

10:15 27-05-2010 / Marifa / Баку, обратиться

Здравствуйте! Мне 24.2недели назад заболела.температура 37-37,4.оказалось бронхопневмония.уже неделю лечусь.поколола SIRTAP 6шт.температура неспадает.что делать?

Ответы

# 20:11 27-05-2010 Marifa, обратиться
Спасибо.Была у доктора.сказал что иду на поправку.только температура не с падает.сдам кровь на чувствителность к антибиотикам.подскажите стоит ли и что делать с температурой.
# 20:22 27-05-2010 Marifa, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,доктор сказал иду на поправку.только температура неспадает.стоит ли сдавать кровь на чувств.к антибиотикам и что делать с температурой? Спасибо.