инфекционист

13:57 28-05-2010 / Елизавета… / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, планируем беременность. Сдали анализы муж здоров. У меня в мазке ПЦР ничего не обнаружено. В крови обнаружено, anti- EBV-VCA (IgG), антитела к Gandida IgG, anti HSV IgG (I и II), anti Chlamydia trahomatis IgG 1:50. Что это значит?Сейчас пью капли Протефлазид и свечи вставляю. Можно ли после лечения планировать беременность?

Ответы

# 13:59 28-05-2010 Елизавета…, обратиться
Ответьте пожалуйста
# 14:08 02-06-2010 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ. А теперь это мне не навредит, то что я пропила капли Протефлазид и КОЛПОСЕПТИН таблетки вставляла?
# 03:34 30-01-2012 Аноним, обратиться
Елизавета…,
здаравствуйте, у меня странная болезнь ноющая болезнь а анализы все нормальные кроме anti-Chlamydia trahomatis IgG 1:100 и что мне делать и что это значит? подскажите мне пожалуйста
# 03:47 30-01-2012 Аноним, обратиться
Добрый день, у меня последние две недели болят суставы, а анализы все в норме кроме:
Параметр Результат Референсные значения
anti-Chlamydia trahomatis IgG 1:100 менее 1:50
и что это озночает? помагите мне пожалуйста