инфекционист

21:42 01-06-2010 / Елена / Вологда, обратиться

Здравствуйте. На раннем сроке беременности меня укусил клещ. Клещ на экспертизу не отправляла.Прописали анаферон, пропила всего семь дней. Прекратила сразу как узнала, что беременна. Гинеколог говорит мне делать аборт. Не хочу делать аборт. что вы мне посоветуете?

Ответы

# 22:03 01-06-2010 Аноним, обратиться
Елена, а аборт из=за анаферона?
# 00:35 02-06-2010 Аноним, обратиться
Елена,
что за ерунда с абортом!это так каждая беременная рискует из-за укуса комара и разных кашлей-пчихов в тролейбуссе!Риск есть всегда. А врачи уже совсем некоторые совесть потеряли. На аборт как на массаж посылают. Посоветуйтесь еще с 10 врачами раз так беспокоитесь.
# 14:04 02-06-2010 Елена, обратиться
а борт из-за укуса клеща.
# 14:07 02-06-2010 Елена, обратиться
Агабабов Эрнест…,
А как же индивидуально., если гинеколог твердит одно "Аборт" и все!!! я в населенном пункте небольшом живу, у нас один гинеколог в поселке.
# 18:16 02-06-2010 Аноним, обратиться
Да российские (и украинские) гинекологы совсем сдурели--посылают женщин на аборт по любой причине (такокого количества абортов нет ни в одной стране мира !).. Не убивайте своего ребенка !
# 19:09 02-06-2010 schandro0611, обратиться
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
И правильно не надо делать аборт.Аборт это врачам свежие деньги.
# 00:17 03-06-2010 Аноним, обратиться
Елена,
а чего он так настаивает на аборте?Вы что - сдавали уже какието анализы?У вас подтвердилась инфекция?Плюньте вы и не берите глупости в голову! Если всего боятся то надо 9 мес. в дома сидеть. Или поезжайте в город к хорошему врачу : жизнь ребеночка стоит чтоб за нее поборотся!Да для начала анализы же надо увидеть что аборт советовать!!! Я в шоке от таких глупостей!!!!!!!!!!!!!! А тогда по той же схеме надо делать аборт всем кто даже собачонку погладил,особенно бездомную,будучи беременной!Это ж тоже риск!!!!У вас кстати все домашние собаки и кошки прошли обследование перед вашей беременностью?
# 00:21 03-06-2010 Аноним, обратиться
Елена,
кстати, я на 7 мес. сдала анализы на 4 торч инфекции и все 4 подтвердились.Врач успокоила,выписала что-то, я попила.Ребеночок абсолютно здоровым родился! А если б на вашего врача попала?!!