инфекционист

09:49 21-06-2010 / Аля / Ташкент, обратиться

Полтора года назад на теле появились кожные высыпания, тошнота, зуд в половых органах. Сначала думала аллергия. Обратилась к терапевту, гинекологу. Гинеколог отправил к онкологу. Лечили от дрожжевых грибков. Пропила Флунол 50 шт, Линекс, свечи с полижинакос, мази кандид, дермазод, синтамициновый линимент. Улучшений не было. Стала болеть печень.Сдала УЗИ печени: Контуры -ровные , размеры не увеличены63-левая, 124мм -праваяКВР, Vportal 0,8см- Анализ желчного пузыря: форма -грушевидная, пертяшки, размеры 18х8 мм, толщина передней стенки 0.3см содержимое -густое .дигноз-поставили холецистит. Сдала кровь :
Кровь на лямблии 2.59 0-1S/CO, Глюкоза-5.9 Общий билирубин 20.4, прямой билируьин 4.9, Непрямой билирубин 15.5
Теперь начала лечиь лямблиоз. Пропила Секнирокс, эссенциале, хелак-форте, Очистительные клизмы,Не помогло ...Потом зинтел-5дней, исключив из рациона сладкое, холензил, английскую соль, сульфат магния. Улучшения только во время лечения, затем те же симптомы. Затем пропила фильтрум, линкас.опять хиллак форте. Потом выпила 7 упаковок АНТИГЕЛЬМа через некоторое время орнизол. Пью таблетки не потому, что люблю, а беспокоят зуд, бессоница,высыпания на теле исчезли, но на половых органах, мочеиспускательном канале стали опять появляться.Гастроэнтеролог посоветовала пить Креон, Зентел и соблюдала диету. Опять орнизол 10 таблеток. Обратилась к инфекционисту . Она говорит, что якобы при приеме таких сильных лекарств не должно быть уже лямблий... Но я чувствую, вернее, знаю и вижу , что как только перестаю пить таблетки опять появляются высыпания( водянистые пупырышки, которые очень чешутся). Постоянно пью полынь. За эти полтора года так измучилась,помогите. Своим врачам уже не доверяю. По-моему уже выписываю, что знают вообще на всякий случай, а не то что нужно. ( делаю вывод по вытаращенным глазам, когда перечисляю, что пила...)

Ответы

# 07:50 22-06-2010 Аля, обратиться
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись.Хотела бы отметить, что мне уже 70 лет и раньше практически не болела.Даже будучи на пенсии работала, вот только как 3 года не работаю. И вот 1.5 года мучаюсь со своей проблемой...Сейчас после приема пищи пью заваренную полынь, но тоже уже боюсь, думаю постоянно делать этого нельзя. По настоянию дочери опять пошли инфекционисту, она направила к невропатологу и .... новые лекарства... Что делать?