инфекционист

17:24 28-07-2010 / Юлия / Надым, обратиться

Доброго дня, уважаемый доктор! Прошу Вас помочь в давнем моем вопросе. Мне 34 года. Сыночку 14 лет. Второй брак. Планирую беременность, муж ждет - не дождется. Сдала анализ на ТОРЧ-инфекции, и обрааилась с ним к гинекологу,...долго смотрели и направили к инфекционисту. В нашем городе с такими специалистами сложно. Прошу помогите разобраться: Краснуха,Цитамегаловирус и Токсаплазма (тьфу на них) LgM везде ОТРИЦАТЕЛЬНО, а то же самое (Краснуха 21,6,Цитамегаловирус 6,3 и Токсоплазма 120 (опять тьфу на них) LgG -присутствуют. Требуется ли лечение или можно спокойно беременнеть, нужно ли ставить прививку от краснухи? Спасибо за помощь!

Ответы

# 20:22 28-07-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев, родился с биллирубином 330 и дальше желтушка в течение 2 недель, в 2,5 месяца сдали анализы к прививке оказался низкий гемоглобин 97, направили к гематологу-начали обследование, с трансфером железа и биллирубином всё было отлично но были повышены АЛТ АСТ до 52, направили к гепатологу, после её анализов выявили герпес и ЦМВ-пролечились Вифероном, сдали снова биохимию АЛТ и АСТ по 39, вроде бы норма, делали прививки от полимиелита и АКДС первую, от гепатита втору(первую в роддоме делали)-сдали снова биохимию АЛТ-47,6, АСТ-68, 4, назначили через 2 недели повторную биохимию, мы уже замучались, да и парня жалко, скажите что вы по этому поводу думаете? спасибо.