инфекционист

12:27 29-08-2010 / Алена / Одесса, обратиться

Здравствуйте! Сдала анализ мочи-обнаружили бактерии,отправили сдать посев мочи-Обнаружили Еколи-гемолизирующий штам.(Что это вообще такое)?Назначили Цефазолин и Цефуроксим.Скажите можно ли колоть эти препараты уколами или только внутривенно???И можно ли от этого поправиться?

Ответы

# 12:17 30-08-2010 Алина, обратиться
Обязательно узнайте о препарате ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ (СЕКСТАФАГ) - это альтернатива антибиотикам. Я антибиотиками уже полгода не могу избавиться от эшерии коли в моче и вагине, всё становится только хуже и ведёт к урогенитальному дисбактериозу. Теперь ищу возможность получить из России этот препарат. Удачи!