инфекционист

09:56 17-09-2010 / Лев / Екатеринбург, обратиться

Описываю ситуацию. Суббота, ел различную пищу, немного алкоголя. Никаких из ряда вон выходящих признаков. Лег спать, просыпаюсь утром воскресенья - состояние не очень. Списал на похмелье, выпил несколько кружек крепкого, сладкого чая. Съел 2 таблетки цитромона + съел еще плитку шоколада. В 6 шесть вечера понос, предобморочное состояние. Кал - жидкий + темного кровяного цвета. В субботу было красное вино, но мало (150мл). Побледенел, слабость. В туалет сходил 2 раза. В понедельник вроде получше, начал есть энтеросгель, линекс и уголь активированный. Сухари и только слабый немного сладкий чай. Вторник, среда, четверг - без изменений. В среду добавилось горло - как буд-то болит, кашля и насморка нет. Остались только головокружения и бледность. Еще сердцебиение повышенное. Встаешь, в голову как кровь приливает, потом вроде успокаивается. И сердце сильно бьется. Других "болезненных" фактов не вижу. В четверг начал по-тихоньку есть: бульон, рис, вареная курица и т.д. Сходил в туалет - кал твердый, черный (из-за угля). Сегодня пятница - слабость и сердцебиение + головокружение остались + горло немного болит. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 10:29 17-09-2010 doctorlik, обратиться
арбидол.гексорал спрей.минеральная вода.линекс курсом 2 недели продолжите.после выздоровления иммунал-2 недели.селмевит-1 месяц
# 00:50 18-09-2010 Аноним, обратиться
doctorlik,
здраствуйте, у меня проблема. Вчера много сєла и решыла прийнять слабительное ( бисакодил, 6 таблеток прийняла), потому что завтра иду на свадьбу. Гте-то годы два назад я так делала периодически чтобі худеть, но потом решыла просто ограничится в еде. И тут вчера, сама не знаю почему, опять попробувала. Но раньше у меня не было проблем, а сегодня очень плохо себя чуствую, в туалет иду почти каждый час , Из меня уже нечему выводится, только жыдкость, даже жыдкости не оч хватаэт, чуствую, что жывот как бы выворачиваэт и тошнит. Что делать??? Завтра иду на свадьбу к другу. как из дома выйти? К тому же что мне можна эсть?Сегодне ничего ни ела, выпила активию, сэла один нектарин и все вышло из меня , если еще завтра ничего ни эсть, я же ослабну и ще и в чужом городе. А пойти я должна. Прошу о помощи!!!!!!