инфекционист

17:36 15-10-2010 / Мария / Пермь, обратиться

Здравствуйте!У нас очень сложная ситуация и мы не знаем куда еще обратиться, если рассказывать -это очень долго, у моей свекрови в январе 2010 года поставили БАС, хотя мы не верим в этот диагноз, и врачи уже сами согласились,что это не он, просто все признаки как у него и клещевого энцефалита, врачи затянули и лечили неправильно!На данный момент ей поставили диагноз хронический энцефалит, никак не можем ее положить в больницу,она у нас федеральный льготник, и не говорят как лечить, отказывают ей везде, устали с ними бороться(.Врач из инфекционной больницы сказала,что есть какая -то вакцина против клеща,но никто про нее не знает,как палка о двух концах. Подскажите, чем лечить хронический энцефалит,человек гибнет, помогите!

Ответы

# 15:49 26-08-2015 Андрей, обратиться
Мария,
здравствуйте! Подскажите пожалуйста нашли ли вы какую нибудь информацию о лечении хронического энцефалита. У меня та же история! Сперва ставили БАС, потом рассеяный склероз, потом вообще развели руками. Случаев амиатрофической формы прогредиентного течения КЭ у нас тут никто в глаза не видел, поэтому тупят. Любая информация о способах лечения и клиниках где его проводят будет в кассу!