инфекционист

13:46 19-11-2010 / раис / татарстан, обратиться

(поясничном отделе позвоночника) синегнойная палочка. антибиотики не берут. аутовакцину где можно сделать? 6 раз вскрывали(в г.Казани) результата нет.Кому можно показать (документы)?

Ответы

# 12:04 24-11-2010 раис, обратиться
диагноз:послеоперационная рана.мазок из раны на микрофлору и чувств.к антибиотикам.выделено Pseudomonas aeruginosa.за полтора года получали:тиенам.цефтазидим.амикацин.ципрофлоксацин.и.т.д.на чувствит.не реагирует.появляются свищи.что делать?опять свищи.