инфекционист

13:42 28-11-2010 / Инна / Николаев, обратиться

Добрый день!Моей дочери 8 лет.Уже 4 месяца у нее повышенная температура от 37,2 до 38,5,обследованно все что можно и все в норме,анализы крови,мочи, кала,абсолютно здоровый ребенок,болеет она уже два года,но 2009году был перерыв на 6 месяцев после применения антибиотика цефтазидим.При повышении температуры у нее кружится и болит голова,тошнит,болит живот переодически открывается рвота.В 2008 году ей была сделана операция грыжи белой линии живота,после операции она начала часто болеть,раз в месяц стабильно,но при операции переливаний крови не было.Анализы сданы на Торч-инфекции,Эпштейн-барра и все отрицательно.Скажите пожалуйста может ли это быть связано с операцией и какие возможны варианты занесения инфекций?На что можно еще сдать анализы?Да при операции применялась для сшивания тканей шелковая нить,может ли быть причиной она как аллерген?

Ответы

# 21:17 28-11-2010 Инна, обратиться
Врач,
спасибо,Вам за быстрое реагирование на проблему,я отправила вам на ящик,те результаты которые у меня остались.