инфекционист

12:33 01-12-2010 / Илья / Кипр, обратиться

Здравствуйте! Второй день чувствую боль под обоими подмышками, внешне появились еле заметные покраснения в месте боли, а также на ощупь уплотнения в виде горошины. нахожусь заграницей и обратиться особо не к кому.

1) В обоих подмышечных впадинах неприятная боль при давлении
2) Внешне просто покраснение в месте боли
3) На ощупь в месте боли чувствуется небольшое уплотнение
4) Заметил вчера вечером
5) С утра температура 36,6

До этого неделю назад брил под мышками, 3 дня назад плавал в море при тем-ре воду 22 градуса (может переохлаждение)
Как лечить? Что делать?

Из антибиотиков тут продается только амоксицилин

Ответы

# 12:45 01-12-2010 Елена, обратиться
Добрый день Илья!
У меня такое было, это гидроденит или "сучье вымя", я шли к хирургу, вырезать
# 13:08 01-12-2010 Илья, обратиться
И тоже под обоими одновременно?