инфекционист

15:17 28-12-2010 / Светлана… / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуста определить, что с моим сыном.
Моему ребёнку 12 лет. Болеет уже около месяца. С ноября проболел 2 недели: температура 37,5-38, кашель, насморк, горло (увеличенные гланды, красное горло). Врач поставил диагноз ОРЗ. Неделю проходил в школу. Затем неделю снова температура до 38. Обращались к лору, терапевту. Сдали анализы -сказали всё номально. 26 декабря вечером поднялась очень высокая температура 39,5. Вызвали скорую помощь. Врач скорой помощи поставил диагноз гнойная ангина, привезли в инфекционную больницу. На приёмной покое поставили диагноз грипп. В настоящее время ребёнок находится в больнице, колят уколы цефтриаксон. Температура постоянно скачет 37,5-38,5. Анализы крови и ренген в норме (по словам врача). Точный диагноз не говорит.

Ответы

# 01:31 06-01-2011 Людмила Ивановн…, обратиться
Здравствуйте Светлана. Я знаю как Вам помочь. Давайте созвонимся и встретимся в офисе. Я так же живу в Кривом Роге. Мой телефон 0985069090 или напишите мне на L-marendich@mail.ru