инфекционист

01:21 07-01-2011 / ирина / курск, обратиться

доброй ночи, подскажите что может проявляться следующими симптомами: повышение температуры к 10 вечера до 38,0,причем к 11 вечера снижается на пару десятых градуса ;с утра-либо в пределах нормы, либо 37-37,2
жуткая боль за глазами, особенно трудно поворачивать в стороны,
кашель с трудно отделяемой мокротой желтого цвета
данные симптомы появились 3 дня назад, сегодня присоединилась тошнота,провоцировала рвоту дважды
из препаратов употребляла-кашнол и тамифлю по инструкции

Ответы

# 01:44 07-01-2011 Аноним, обратиться
срочно вызывайте скорую помощь!
это может быть менингит..
# 01:50 07-01-2011 ирина, обратиться
не очень подходит, рвота приносит облегчение, и рвота возникает не на фоне головной боли, а на фоне тошноты