инфекционист

18:49 25-01-2011 / Владимир… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Два дня назад выливал испорченное варенье в унитаз, не расчитал количество и слив забился. Я начал доставать содержимое рукой и наткнулся на маленький гвоздик. Сразу помыл руки и обработал йодом, крови не было, но когда мыл руки надавил на палец и выделилось совсем немного крови. Возможно гвоздь был в банке, так бы он утонул. Подскажите пожалуйста могт я что-нибудь подхватить?

Ответы

# 19:13 25-01-2011 Аноним, обратиться
Хорошо хоть, что вы наткнулись на гвоздь пальцем, а не съели его вместе с вареньем (ведь вы предполагаете, что гвоздь был в банке)
# 20:40 25-01-2011 Владимир…, обратиться
А если он лежал там?