инфекционист

22:38 25-01-2011 / Дина / николаев, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет и у него уже 1,5 мес температура 37-37,5. Мы сдали все анализы : кровь, мочу,БАК посев носоглотки, печёночные пробы и они все в норме. А анализы ревмопробы: СЕРОМУКОНДЫ - 1,26, ГАПТОГЛОБИН - 100, ГЕМОГЛОБИН - 143 г/л Были мы у врача пульмонолога и она сказала, что анализы в норме, а причина не ясна, назначила нам ТРАУМЕЛЬ И ТЫСЯЧЕЛИСТНИК ПИТЬ. Но температура 37-37,2.Гланды и полипы мы удалили более 8 месяцев. Насморка и кашля нет, нос не заложен, ребёнок подвижен. Если не мерять температуру то с виду он здоров.

Ответы

# 23:03 25-01-2011 виктор, обратиться
очевидно наличие инфекционных агентов. надо пройти диагностику ВРТ, использовать лечебные программы приборв Дета,особенно Дета АП(антипаразитарный) и все пройдет,если выполните рекомендации врача, не знаю есть ли в Николаеве такие врачи.но в одессе есть.