инфекционист

19:44 27-01-2011 / Марина / москва, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли применять гептрал внутривенно в уколах, не через капельницу, в аннотации написано капельно, но капельницы ставить не кому, а укол в вену сделать реально, я искала информацию, где как написано, кто как говорит, не опасно ли это? также я слышала, что в вену самое эффективное лечение, также скажите при жировом гепатозе и панкреатите можно применять этот препарат? спасибо!

Ответы

# 11:28 31-01-2011 александр…, обратиться
Здравствуйте... по своему опыту: гептрал колю в вену.. колоть нужно очень медленно.. я покупаю "бабочки" + 10 куб шприц с резиновым поршнеми- колю ими.. так легче..