инфекционист

23:21 27-01-2011 / Александр… / Николаев, обратиться

Здравствуйте,
Мы планировали беременность на декабрь, однако в конце месяца жена заболела гриппом, была высокая температура 39.5. Перед тем, как начать принимать антибиотик, сделали тест, негативно. Принимали Макропен с 20.12 по 26.12. В январе снова делали тест и снова негативно. Сегодня 27.01 УЗИ показало 7-8 недель беременности.
Мы в панике. так как врачи прозрачно указывают на всевозможные патологии в развитии мозга и Ц.Н.С. Прервать беременность мы решимся в самом крайнем случае и хотели бы узнать. какие существуют анализы. эндоскопия мозга или что-нибудь. что могло бы развенчать наши опасения.
Заранее благодарны.
Александр и Александра

Ответы

# 23:46 27-01-2011 Аноним, обратиться
Так антиботик принимала ваша жена, а не ребенок (плод). Незачем волноваться