инфекционист

21:40 28-01-2011 / Иван, обратиться

У меня гепатит с. он лечится или нет? Мне инфекционист нашей больнице сказал,что есть " золотой стандарт" и это поможет

Ответы

# 07:47 29-01-2011 Валерия, обратиться
Здравствуйте Иван! Полностью гепатит С не излечивается. А проводимая специальная противовирусная терапия направлена в первую очередь на снижение активности вируса. Я не знаю что имела в виду ваш врач под "золотым стандартом" в лечении гепатита С. Но лечение назначается исходя из результатов ваших анализов. Существует много факторов которые влияют на успешность лечения.