инфекционист

12:39 03-02-2011 / Даша / Санкт-Петербург, обратиться

Помогите!!!Очень прошу , честно не знаю к кому обратиться. Белые выделения все время, зуд, периудами раз в два месяца часто бегаю в туалет,полный дискомфорт,сдала аналицы сказала что ничего страшного к сожалению потеряла бумажку как называются инфекция и сказала что очень сильная молочница прописала мне ТРИХОПОЛ, ЛИНЕКС,НЕО-ПЕНОТРАН,ЮНИДОКС СОЛЮТАБ, ПОЛИЖИНАКС,АЦИЛАКТ.
Прошло время тоже самое повторяется(выделения, цыстит )и очень СИЛЬНО ЧЕШИТСЯ просто не знаю куда себя деть, прошу посоветуйте что нибудь!!!
И как избавится навсегда от цистита

Ответы

# 15:07 03-02-2011 Ира, обратиться
Думаю, у вас хламидии, все признаки + юнидокс и полижинакс прописывают при хламидиях. Молочницу можно вылечить за ночь ГИНОФОРТ (вагинальный крем), стоит как самолет, но облегчение мгновенное!!! А как справитесь с молочницей, бегом в сдавайте анализы на хламидии. Если подтвердится - ищите нормального гинеколога, т.к. там сложная и дорогая схема лечения, в том числе уколы... Ну и, конечно, половой покой!!! Пока не поправитесь полностью
# 15:15 03-02-2011 Ира, обратиться
Про цистит: многие венерические инфекции провоцируют цистит. Короче, сначала надо вылечить вашу "не страшную" инфекцию, а там смотреть, будет ли цистит. А так в аптеке полно средств: таблетки, фиточаи, капли... Пейте теплое молоко, парьте ноги, носки, грелку на низ живота и в койку. Но повторюсь, разберитесь с инфекцией
# 16:10 03-02-2011 Даша, обратиться
Ира,
Спасибо,что ответили, а ГИНОФОРТ только от молочницы,просто у меня ,не просто зуд, а я грубо скажу часотка в нежном месте и где волосянной покров. Смазки нет,постоянно сухо,и что посоветовать моему партнеру,он не на что не жалуется, но я замечаю что он почесывается. Мы с ним живем уже 3 года я в нем уверена и за себя скажу партнеры не менялись,сходили в сауну и с этого все началось.
А такой препарат как Таджинал или тержинал мне посоветовали,он поможет??
# 16:24 19-03-2011 Катя, обратиться
Да, у меня то же после сауны молочница началась!Слава Богу без часотки. Анализы показали кандиду, мне прописали таблетку флуконазола, и партнёру, потом вагинальные свечи 10 ночей ставить( Генферон), потом выпить ещё одну таблетку только мне флуконазола и крем Гинофорт.Свечи помогают. Но вам нужно действительно узнать что у вас, у меня сухости не было, даже наоборот.А парню прописали крем клотримозол. Свечи недорогие, 300 где-то, Гинофорт почти 600...Здоровье важнее!!!!
# 20:31 21-03-2011 Эlena, обратиться
Препарат называется ТЕРЖИНАН, вагинальные таблетки. Он хорошо помогает против молочницы и дисбактериоза. Правда, если молочница спровоцирована каким-то более серьезным заболеванием (инфекция, гормональный дисбаланс, нарушение в работе кишечника), то будет только временное облегчение. Лечите основной недуг!
# 18:49 19-06-2011 Аноним, обратиться
Ира,
ирина,подскажите можно ли проколоть уколы от хламидии?если,да то какие?
# 13:04 24-06-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте,подскажите пжлст,у меня дрожжевидные выделения,зуд,болит влагалище,пульсирует,открылась еще диарея 2 день,ходила к гинекологу посмотрела что скорее всего грибы candida,анализы нужно сдавать,а у меня нет времени..какие лекарства мне можно пропить?