инфекционист

14:32 25-02-2011 / юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте,моему мужу надо делать пятую прививку КОКАВ,а он заболел(температура,насморк), что делать?

Ответы

# 20:45 23-03-2011 Алексей, обратиться
Нимид и цитрин. У меня с первого до 30-го дня была температура 37.7 днем и 39.0 ночью. Это нормально! Нимид облегчит переживание воспалительных процессов, а цитрин позволеный антибиотик. Вакцинацию нельзя прекращать ни в коем случае и лучше наблюдаться у УЧАСТКОВОГО врача (на дому,их обязаность). НИ КАПЛИ СПИРТНОГО (даже пива) И ЭНЕРГЕТИКОВ. Паборт Алексей, АР Крым. P.S.- Будут вопросы, я на meyney@mail.ru
# 20:48 23-03-2011 Алексей, обратиться
ДА! Но НИМИД можно только если нет больших проблем с желудкомю После еды 2 раза в день. Паборт Алексей.