инфекционист

15:24 04-03-2011 / Екатерина… / Владивосток, обратиться

Здравствуйте. Планирую беременность. Что означают мои анализы антитела на Torch-инфекции?
Герпес G – сильноположительный 6,20 (1:6400), M-отрицательный
Токсоплазма G- отрицательный 1,00; М – отрицательный
Цитомегаловирус G- отрицательный 1,00; М – отрицательный
Краснуха – G – положительный 4,30 (1:200); M – отрицательный.
Что означают эти цифры?

Ответы

# 12:19 05-03-2011 Валерия, обратиться
Здравствуйте Екатерина! У вас определили антитела Ig G к герпесу и краснухе. Эти антитела говорят о перенесенной инфекции ранее. Краснухой вы могли переболеть в детстве или возможно вы привиты от этой инфекции. Все эти инфекции представляют опасность для беременной и будущего ребенка если заражение происходит непосредственно во время беременности.