инфекционист

04:04 07-03-2011 / Владимир… / Ташкент, обратиться

Меня замучили оппортунисты, результат анализа ИФА Анти - ВИЧ (СПИД) 0,270 (>=0,400+)Получается результат отрицательный. Ведь для положительгого анализа должно быть хотя бы 0,400 или больше.
Или при таких анализах ВИЧ возможен?

Ответы

# 04:10 07-03-2011 Владимир…, обратиться
И ещё сначала я подумал у меня лейкемия.Сдал общий анализ крови .Результаты в норме,только процентные лимфоциты увеличены 46(19 -39 ) и сегментоядерные понижены 46 (47-72 )Похоже ли это на ВИЧ? Плюс ко всему лимфоузлы постреливают по всему телу и зуд замучил
# 04:13 07-03-2011 Владимир…, обратиться
Оппортунисты проявляются в виде лишая ,герпеса,бородавок. Постоянно лихорадит. Хожу как вяленая рыба(((
# 10:18 07-03-2011 Валерия, обратиться
Здравствуйте Владимир! Если у вас был ВИЧ, то вам результат бы так просто не отдали. А вы вообще обследовались на оппортунистические инфекции. Не надо зацикливаться на ВИЧ-инфекции.
# 12:24 07-03-2011 Владимир…, обратиться
Валерия скажите пожалуйста , может ли ИФА тест на ВИЧ дать ложноположительный результат если у меня острая стадия герпеса и хронический гепатит с?