инфекционист

13:26 24-10-2000 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за ответ, но я хочу уточнить свой вопрос от 23 октября. Если через 7 месяцев после единичной случайной половой связи анализ на ВИЧ-инфекцию отрицательный, то достаточно ли этого, чтобы на 100 процентов быть уверенным, что заражения не произошло, если предположить,что партнерша могла быть инфицирована?

Ответы

# 19:24 24-10-2000 not found, обратиться
Уважаемый Олег! Я, думаю, да! (Но все же повторите анализ через 1 год)