инфекционист

15:57 24-04-2011 / Андрей / Егорьевск, обратиться

Здравствуйте! Проснувшись утром я заметил, что на мою лоджию зацепился использованный презерватив, я ушел на работу, забыв о нем. Прийдя домой и уже, раздевшись для сна, я вновь его заметил и решил снять и выбросить. Но когда я его с трудом сцепил с подоконника, оказалось, что в нем достаточное кол-во спермы, очень большое даже кол-во. Так как я был уже раздетый, сперма случайно резко вытекла и попало ее небольшое кол-во на крайнюю плоть пениса и лобковую область(небольшое кол-во), а также попала на кисть руки, а на ней была почти полностью зажившая царапинка, но все таки не до конца. Через 3 недели появилось недомогание и температура 37,3... Но это может быть сезонная аллергия, она так проявляется каждый год.. Понос был (1 день, после применения активированного углая и исключению импортных фруктов, через 1 день все прошло), ночной потливости нет, головных болей нет и т.д. С температурой появилась боль в горле и насморк, что не является симптомами ВИЧ, поэтому думаю что это все-таки аллергия. Мог ли я заразиться ВИЧ от спермы в презервативе (думаю презерватив провисел около суток на воздузе причем ночь темеература было -5 градусов... Слышал, что на воздухе ВИЧ погибает, но ведь сперма не высохла, не смотря что долго была на воздузе). Через 5 минут все области куда попала сперма были обработаны водой с бакетрицидным мылом, а после салициловой кислотой. Какова вероятность заражения? Очень волнуюсь. Спасибо за ответ!

Ответы

# 16:13 24-04-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь к Чиквинидзе Николаю Кимовичу лично с этим вопросом. Он консультирует онлайн, только на другом сайте.