инфекционист

04:43 27-04-2011 / Вера / П-Камчатский, обратиться

Здравствуйте. Ребенка 1 года положили в инфекционную больницу (держалась 3 дня температура 40 град.) Провели курс антибиотиков. В середине лечения выяснилось что была гнойная ангина. В больнице заразились ротовирусной инфекцией. Антибиотики врачи не назначают, ребенка рвет от любой пищи и таблеток, частый понос. Назначенные свечи кипферон из-за частого стула бесполезны. За 3 недели в стационаре ребенок ослабел, очень похудел, перестал ходить, днями ничего не ест. Помогите!

Ответы

# 10:18 27-04-2011 Моркетолог…, обратиться
Советую Вам собраться всей семьей в одной палате и провести акт самосожжения.
# 02:57 28-04-2011 Вера, обратиться
Моркетолог…,
не пробовал купить мозги?!!!!
# 21:45 07-05-2011 Надя, обратиться
МЫ выпаивали ребенка регидроном 1 ч.л. каджые 3 мин. или 1 ст.л. каждые 5 минут. Если задерживается и не рвет, то можно сократить временной промежуток. И почти единственное что помогло, так это КИП. То есть не свечки, а разводить дестиллированной водой и в виде раствора давать. Но надо сначала немного отпоить регидроном, чтобы рвота прекратилась. В первый день КИП 2 раза через 12 часов, а потом еще три дня по одному разу с утра. Дают за пол часа до еды. А потом просто выхаживать, все будет хорошо.:-)